LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 20.11.2017, 22:06

Здравствуйте перевожу ребёнка с одной школы в другую в другой город. Отдадут мне документы или нет?

Вопрос №13493837 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 20.11.2017, 22:06
Здравствуйте перевожу ребёнка с одной школы в другую в другой город. Отдадут мне документы или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, конечно должны отдать. Вы законный представитель ребёнка, поэтому можете забрать документы.

Удачи вам и всего наилучшего

20.11.2017, 22:08

Да по вашему заявлению, справкой вызова из школы где будет учиться ребенок и с предъявлением паспорта для свидетельства отцовства вам выдадут личное дело ребенка на руки.

20.11.2017, 22:10

Доброго времени суток. Да, все документы вам обязаны вернуть, никаких законодательных запретов для их удержания не существует. Отказ в выдаче документов вы вправе обжаловать в прокуратуру. Всего вам доброго.

20.11.2017, 22:10

Добрый день!

Да, в любом случае должны отдать, но Вам из новой школы нужно взять справку о том что они соглашаются принять, только так, это обязательно сделать в данном случае.

Удачи в решении Вашего вопроса.

20.11.2017, 22:17

Доброго вам времени суток. В данном случае вам обязаны в любом случае передать документы Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

20.11.2017, 23:05

Ребёнок учиться во втором классе уезжаем в другой город отдадут ли документы со школы без справки?

20.11.2017, 23:02

Доброго вам времени суток. В данном случае вам обязаны в любом случае передать документы Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

20.11.2017, 23:05

Доброго времени суток. Повторюсь, вам обязаны выдать документы, если будут препятствия, то сразу при них звоните по телефону в региональную прокуратуру, телефон узнайте на сайте, это не трудно. Удачи вам.

20.11.2017, 23:11