Вот монивео прислала письмо что подаст дело в полицию чем это грозит?
Добрый день!
Сформулируйте вопрос более подробно, кто именно Вам прислал данное письмо и о чем оно, возможно нет никаких оснований для привлечения Вас к ответственности.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Каждый вправе обратиться в полицию, только вот непонятно, что же Вы нарушили.
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Здравствуйте, полагаю Вам стоит конкретизировать Ваш вопрос, поскольку совершенно не понятно о чем конкретно идет речь, и что вы нарушили. Советую коротко описать обстоятельства и задать вопрос. Удачи Вам.