Срок годности характеристик - какие дополнительные документы необходимы для подачи иска на лишение родительских прав отца ребенка? Составление искового заявления на лишение родительских прав
Здравствуйте, составление документов это платная услуга. Характеристики лучше брать свежие.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте Ольга у этих документов сроков давности нет. Исковое заявление составленное нашими юристами будет платным напишите любому в личные сообщения вам помогут.
Лишение родительских прав процесс не легкий. Закон содержит исчерпывающий перечень оснований для лишения прав. Доказать наличие любого из них не простая задача. Одним иском тут не обойтись. Прежде необходимо установить соответствующее основание, собрать доказательства, а затем готовить исковое заявление.
Разумный срок, строгого срока закон не устанавливает. Но чем "свежее" документ тем лучше. Есть общие правила подготовки иска они изложены в статьях
Доброго вам времени суток. В данном случае составление документов к сожалению это платная услуга. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Здравствуйте, уважаемая Ольга!
Для получения помощи по составлению искового заявления Вам следует обратиться к адвокату (иному юристу на ваш выбор) очно.