Уфа, 20.11.2017, 22:59

Возможные варианты заголовка:\n\n1. Взаимодействие исполнительных дел при аресте счета должника - вопросы оплаты и взыскания исполнительного сбора\n2. Погашение требований в исполнительных делах - возможность перечисления сумм

Вопрос №13494067 из г. Уфа
опубликован 20.11.2017, 22:59
Имеются два исполнительный дела в пользу должника и взыскателя, у одного арестован счет, если мы оплатим, то наша сумма должна перечислиться нам в счет погашения наших требований, как при этом будет взыскан исп. сбор.
Лучший ответ
Рекомендуется

Исполнительный сбор входит в сумму задолженности по Исполнительному производству. Он высчитывается из суммы, оплаченной Вами автоматически.

20.11.2017, 23:00
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Доброго вам времени суток. Исполнительский сбор входит в сумму задолженности по исполнительному производству. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

20.11.2017, 23:05

А если нет постановления о взыскания исп. сбора?

20.11.2017, 23:03

Доброго вам времени суток. Должно быть. Исполнительский сбор входит в сумму задолженности по исполнительному производству. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

20.11.2017, 23:05

Постановление о взыскании исполнительного сбора выносится судебным приставом - исполнителем, в производстве которого находилось дело о взыскании задолженности.

20.11.2017, 23:06

Здравствуйте! Если исполнительский сбор еще не взыскан, то значит судебный пристав вынесет постановление о взыскании исполнительского сбора после того, как долг будет выплачен в полном объеме.

20.11.2017, 23:08