LSN Messenger
Москва, 20.11.2017, 23:35

Можно ли подать в суд на организацию, произвевшую незаконную замену счетчиков учета воды пенсионерке, и по какой статье?

Вопрос №13494091 из г. Москва
опубликован 20.11.2017, 23:35
Мою свекровь (пенсионерка) заставили заменить счётчики учёта воды, хотя менять их ещё не надо было. Можно ли подать в суд на организацию, которая произвела замену и по какой статье? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Ваша свекровь-пенсионерка наивно впускает в дом всех, кто ей предлагает свои услуги, то никакого криминала в этом нет. Ее же не заставляли менять счётчики под дулом автомата и платить за это деньги.

20.11.2017, 23:41

Здравствуйте. А причем тут та организация, которая меняла счетчики? Кто обязывал менять? Есть письменное требование о замене?

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

20.11.2017, 23:38

Доброго вам времени суток. В суд подавать по этому основанию у вас нет никаких оснований. Удачи вам удачи в решении вашего вопроса.

20.11.2017, 23:45

Письменного требования о замене нет.

20.11.2017, 23:41

Позвонила фирма " Рога и копыта" предложили поменять счётчики. Свекровь согласилась. Счётчики поменяли, она заплатила. Это был ее выбор. Если захочет, может завтра снова поменять.

20.11.2017, 23:43

Доброго вам времени суток. В суд подавать по этому основанию у вас нет никаких оснований. Удачи вам удачи в решении вашего вопроса.

20.11.2017, 23:45

Здравствуйте. Юлия, ну при таких обстоятельствах - ка Вы собираетесь доказывать сам факт обязания замены?

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

20.11.2017, 23:45

Юлия, а как заставили-то? Вывезли в лес в багажнике и предложили заменить счетчики под угрозой смерти? Думаю вряд ли. Скорее всего просто пришли и что-то там наговорили.

Не тратьте время.

21.11.2017, 08:10