Проведен обыск в магазине - сотрудники МВД нашли 8 бутылок пива без соответствующих документов. Что грозит владельцу магазина?

Вопрос №13494112 из г. Ульяновск
опубликован 20.11.2017, 23:10

Сегод в магазин пришли двоя парней, спрашивали алкоголь я сказала что нету. Потом они представились сотрудниками мвд, провели обыск нашли 8 бутылок пива.. протокол составили, сказали что будет суд. что может грозить? На продажу пива только накладная, больше ни каких документов нет.

Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! На каком основании провели обыск? Вам показали документ на основании чего производился обыск? Спасибо за обращение на сайт.

20.11.2017, 23:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Доброго вам времени суток. Судя по всему образу был проведён без надлежаще оформленных документов. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

20.11.2017, 23:37

Нет, документ не показали. Показали корочки и попросили пройти осмотр сделать.

20.11.2017, 23:29

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Подайте жалобу в прокуратуру по факту их незаконных действий

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

20.11.2017, 23:34

Доброго вам времени суток. Подавайте жалобу в прокуратуру по факту незаконных действий. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

20.11.2017, 23:37