Основные вопросы о запросах нотариуса в НБУ - отправка почтой или личное обращение, оплата розыска вкладов
Что нужно делать с запросами нотариуса в НБУ (Национальный банк Украины) о розыске вкладов умершего? Отправить почтой или отнести лично? Нужно ли платить в НБУ за розыск вкладов?
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый Крсенко
НБУ не занимается поиском вкладов, у него задача пооддержание гривни и др функции
.
Удачи вам и вашим близким!
Занимается, в прейскуранте государственных нотариусов даже услуга такая есть - составление запроса банки, втч. НБУ, для розыска вкладов умершего. Стоит 36.86 грн.