Незаконные действия ПФР - суд выигран по иску о назначении досрочной пенсии, но в областном суде произошла несправедливость в отношении обмана и неправомерных требований
Добрый день! Подавайте теперь кассационную жалобу на решение апелляционной инстанции. Более добавить нечего, не зная материалов дела.
Кассайионная жалоба на апелляционное определение, которым решение первой инстанции отменено. Кассационная жалоба подается также в Президиум областного суда.
В Верховный суд РФ, можно будет дополнительно предоставить подтверждающие документы.
Здравствуйте. Нет, увы, новые доказательства вышестоящими инстанциями не принимаются. И кассационное обжалование ничего не даст.
Если у вас есть другие документы - снова обращайтесь в ПФР и просите о назначении пенсии. Возможно, теперь получится.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.