Ханты-Мансийск, 21.11.2017, 00:05

Должны ли меня принять в женской консультации если я беременна, мне 17 лет, родители живут в другом городе?

Вопрос №13494256 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 21.11.2017, 00:05
Должны ли меняпринять в женской консультации если я беременна, мне 17 лет, родители живут в другом городе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да, конечно, не просто должны, а обязаны. Ваши родители здесь не причем.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

21.11.2017, 00:06
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

А какие проблемы могут возникнуть всвязи с тем что мне нет 18?

21.11.2017, 00:16

Здравствуйте. Абсолютно никаких. Вы вправе самостоятельно наблюдаться и рожать, если вы пожелаете это.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

21.11.2017, 00:21