Прописка в квартиру - проблемы с разрешением матери на прописку половины квартиры, где уже прописан 12-летний ребенок мужа и его бывшей гражданской жены

Муж хочет прописать меня к себе на 1/2,но на другой 1/2 прописан 12 летний сын надо нам разрешения от матери ребёнка? может возникнуть проблема с его бывшей гражданской женой? Квартира мужа и сын живёт с нами.

Лучший ответ

Согласие матери ребенка необходимо, если ребенок является собственником 1/2 доли квртиры.

Спасибо!хоть это и плохо для нас,но вы нам помогли!