Потерял кошелек с паспортом и деньгами в магазине - как решить ситуацию?
Добрый вечер! Вам следует обжаловать бездействие полиции. Это их работа - смотреть видеокамеры и привлекать к ответственности по ст. 158 УК РФ. Пишите жалобу в прокуратуру.
Добрый день. Вы должны обратиться в отделение полиции по факту кражи. Напишите, о том, что в магазине имеется видеозапись похитительницы.
Доброго времени суток! Вам однозначно необходимо обратиться в отделение полиции. Соответствующим заявлением, в том случае если будет бездействие полиции, то обращайтесь с жалобой в прокуратуру Вашего населенного пункта. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.