Как я потерял кошелек в магазине и почему видео никто мне не показал?
В магазине при оплате я по запарке оставил свой кошелек на кассе. Вызвал полицию и пока ждал полицейского сотрудники магазина просмотрели видео (меня до него не допустили почему то). С их слов на видео видно как второй или третий покупатель после меня забирает мой кошелек. После сотрудник полиции прибыл в магазин и в своей бумаге описал ситуацию, где было прописано что я "по своей невнимательности оставил кошелек на кассе". Далее он попросил написать заявление о содействии в поиске кошелька. После попрощался со мной и пошел смотреть видео, к которому меня так и не допустили. Скажите, стоит ли мне надеется на счастливый исход событий, учитывая что (со слов сотрудников магазина) на видео было четко видно что человек прикарманил мой кошелек и при этом оплатил свои покупки своей банковской картой? Меня смущает тот факт что в бумаге, где описано происшествие указано что я "по своей невнимательности оставил кошелек на кассе", что мое заявление не о краже, а о содействии в поиске, и что мне не показали видео.