Возможность возврата компенсации за непредоставление детского сада в Сургуте - уточнение

Доброго времени суток! Я проживаю в городе Сургуте. Хочу уточнить могу ли я вернуть компенсацию за непредоставление детского Сада прошедшие месяцы? О данной компенсации узнала совсем недавно.

Лучший ответ

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено подобной компенсации. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.

Наконец-то все понятно, благодарю!