Как вернуть компенсацию за оплату детсада, если была упущена льгота при поступлении?

На чье имя писать заявление о возмещении компенсации за оплату детсада? Забыли написать заявление на льготу при поступлении, из-за отсутствия приказа компенсацию не назначили. Два месяца платила полную стоимость. Хочу вернуть компенсацию за прошедшие два месяца.
Лучший ответ

Пишите на имя директора детсада, если имели право на подобную компенсацию, при отказе жалобу в прокуратуру.

То что нужно. Спасибо!

Чтобы оформить компенсацию, одному из родителей нужно обратиться с заявлением в детский сад, который посещает ребенок.

Мой вопрос прочитали невнимательно

Спасибо, мой вопрос решен. Заявление писать не пришлось. Заведующая уладила этот вопрос. Компенсация уже пришла на счёт!

Юридические услуги в Симферополь