Порядок подачи объявления об утере аттестата о среднем общем образовании в газету
Здравствуйте. На основании какого нормативного документа подается объявление в газету об утере аттестата о среднем общем образовании?
Лучший ответ
Татьяна, вообще-то нормативно данный вопрос не регулируется, но можете сослаться на Закон об образовании. На основании этого закона выдается документ об образовании, так что подойдет. Всего доброго.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!