Как получить документы о совместно нажитом имуществе при разводе, если они были украдены при разъезде?
Здравствуйте! Вот в данной ситуации вам желательно очно обратиться к юристу так как нужно видеть все документы по делу тогда и принимать решение.
Здравствуйте. Если дело именно так и обстояло, то получить информацию, подтверждающую это, не так уж и сложно. Достаточно подать мотивированное ходатайство суду об истребовании доказательств, с указанием, выписка из кааого банка требуется и документы о прекращении права собственности на квартиру, регистрационное дело и т.д. т.е. указать, какип документы (оригиналы), где хранятся, и для чего они нужны в деле.