Какой штраф и наказание предусмотрены за неуплату налогов на имущество и транспорт в РФ?
Доброго времени суток! В сложившейся ситуации Вам грозит неустойка. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.
Доброй ночи! Обычно налоговые органы ждут максимум полгода, после чего выставляют последнее требование с оплатой и налогов и пени, начисленных за неуплату налога в установленный срок. Затем если оплата не поступает, фнс прибегает к праву безакцептного списания долга с банковских счетов.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно в Вашем случае Вам будет выславлена неустойка за просрочку
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.