Действия классного руководителя в отношении ребенка и их расценка - возмущение или правомерность?
Здравствуйте ребенок учится в первом классе, был сладкий стол у детей, после выяснилось что ребенку не додали зефир, и он побоялся об этом сказать классному руководителю. Муж сказал на что классная стала кричать что испортили праздник, что это вина ребенка и так далее. На следующий день она подозвала к своему столу и перед всеми детьми сказала чтобы он кушал зефир, кричала как узнала мама, что зачем он нам сказал, довела до слез. Как расценивать действия учителя в отношении ребенка и такой ситуации. Возмущений и оскорблений с нашей стороны не было, мы озвучили что пропустили и то что он побоялся сказать, так как впереди еще сладкие стол. Спасибо заранее.
Лучший ответ
Добрый день, уважаемая Яна
Вам надо подать жалобу директору и в департамент образования написать на этого учителя
.
Удачи вам и вашим близким!
Наконец-то все понятно, благодарю!