Неподобное поведение учителя - как доказать его и защитить ребенка
Подобные вещи доказываются только с помощью свидетельских показаний Нужно разговаривать с детьми,с родителями этих детей,на предмет получения согласия дать такие показания Если суммеете договориться с родителями детей,то можно написать коллективную жалобу в управление образования на такое поведение учительницы.
К сожалению,ничем не докажете.Но обратиться с заявлением к администрации школы советую,пусть проведут беседу с учителем.
"....каким образом можно доказать ее неподобающее поведение в отношении детей?" - это "вечная" , которую решают периодически многие родители... точного порядка действийне существует, однако можно обратиться с жалобой в прокуратуру, желательно , чтобы у вас были единомышленники из родительского комитета... однако часто бывает, что нужно бы и с ребенокм "поработать", выяснить как он сам себя ведет при общении с окружающими, понять - почему именно с вашим ребенком у учителя проблемы...
Пишите жалобу в отдел образования и в прокуратуру. Пусть проводят проверку.