Вопрос о возможных изменениях срока при подаче на аппеляцию по статьям 131(б) и 132 - какие варианты могут быть рассмотрены?
Статья 389.1. Право апелляционного обжалования1. Право апелляционного обжалования судебного решения принадлежит осужденному, оправданному, их защитникам и законным представителям, государственному обвинителю и (или) вышестоящему прокурору, потерпевшему, частному обвинителю, их законным представителям и представителям, а также иным лицам в той части, в которой обжалуемое судебное решение затрагивает их права и законные интересы.
Подавайте, все зависит от судьи и материалов дела.
Доброго Вам времени суток!
Имеете полное право подать в соответствии с действующим законодательством. Все зависит от судьи.
Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.