Неисполнение обязательств при торгах - как подать в суд за незаконные действия или бездействие судебных приставов?

Вопрос №13494644 из г. Екатеринбург
опубликован 21.11.2017, 05:22

Торги признаны несостоявшимися. Взыскателю было предложено оставить недвижимое имущество за собой, он дал согласие. Разницу между ценой дома и долгом он до сих пор не перечислил, Прощел почти год. Куда и на кого подавать в суд. О признании торгов незаконными или на действия бездействия судебн. Приставов.

Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете обратиться в районный ил арбитражный суд с иском о взыскании денежных средств и обжаловании бездействия судебных приставов Удачи Вам.

21.11.2017, 05:36

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно в данном случае придется обращаться в суд

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

21.11.2017, 05:29

Доброго времени суток

Признать торги незаконными не получится, Требуйте от взыскателя денежную сумму в судебном порядке

Удачи Вам. Анна Титова.

21.11.2017, 05:36

Подавать в суд на кого? На приставов или признавать торги незаконными?

21.11.2017, 05:33

Уважаемая Ирина

Безусловно именно в Вашем случае Вам надо обращаться в суд к взыскателю с требованием о взыскании разницы в стоимости

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

21.11.2017, 05:35

Доброго времени суток

Приставы все сделали правильно и с них вы ничего не взыщите, требуйте взыскателя оплатить вам разницу в стоимости имущества

Удачи Вам. Анна Титова.

21.11.2017, 05:37