Долги перед поставщиками после закрытия торговой точки - беспокойство о новой работе и преследования
Доброго времени суток
Записывайте все угрозы на диктофон, если будут реальные угрозы, можете обратиться в полицию
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!
Рассматривая вашу ситуацию на основании Законодательства РФ поставщик для взыскания долга может обратиться в суд.
Угрожают выбиванием долга. Товаром, когда он ещё был, брать отказались.
Доброго времени суток
Если угрозы не носят реальный характер, в таком случае не реагируйте и отправляйте кредиторов в суд
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте. Прошли уже 90 е годы, когда долги действительно выбивались. В настоящее время при угрозах вы обращаетесь в полицию с заявлением о вымогательстве.