Златоуст, 21.11.2017, 06:59

Противоречия и незаконные действия администрации в отношении передачи земельного участка в аренду и расторжения договора - что делать?

Вопрос №13494830 из г. Челябинск
опубликован 21.11.2017, 06:59
Прошу разъяснить Подавал претензию \в порядке до судебного урегулирования спора\ об от мене решения выразившегося в вынесении распоряжения о передаче зем-го уч-ка в аренду о расторжении договора аренды о проведении аукциона по продаже права аренды зем-го уч-ка Где Я указывал что не могу оформить зем-ый уч-ок и вступить в наследство так как происходит наложение на 156 кв м выделенным соседям в 200 г город забрал в мунецепальную собственность 150 кв м и выделив сооседям и также моим роодителям 151 кв м Где был кадастровый паспорт с 1900 г утвержденный в 1928 г и занесен в реестор с постройками и зем-ым уч-ом сообщили следующее. У администрации Златоустовскоог городского округа. Органа самоуправления \Комитет по управлению имуществом Златоустовского горо-го округа отсутствует законные основания для. 1 Отмены распоряжения Админи-ции Златоустовского городско округа от 01.12 2011 г в части. Касающейся предоставления зеи-го уч-ка площадью 150 кв м по ул Спартака 25 для ведения личного подсобного хозяйства. Данное распоряжение не содержит решение о предоставлении зем-го уч-ка. 2 Расторжение договора аренды земли от 16.11 2011 г номер 7353. Земельный уч-ок с кадастровым номером 74.25.0301317.28 не может являтся предметом аукциона так как в отношении него заключен и действует договор аренды НА ОСНОВАНИИ ЭТОГО РЕШЕНИЯ В АДМИНИСТРАЦИИ ГОВОРЯТ ОФОРМЛЯЙ ЗЕМ-ЫЙ УЧАСТОК ВЫДЕЛЕНЫЙ ТЕБЕ 151 КВ М НО В АРЕНДУ В ДРУГОМ КАБИНЕТЕ НЕТ НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВО Я ВСТАЛ В ТУПИК ИЛИ ПАДОВАТЬ В СУД ПОДСКАЖИТЕ КАК БЫТЬ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, уважаемый Александр

Если вши права нарушены и вы не можете их реализовать вам надо подать в суд

.

Удачи вам и вашим близким!

21.11.2017, 07:20
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Прошу ответь корректно на вопрос.

21.11.2017, 07:43

Добрый день, уважаемый Александр

Пишите исковое заявление в суд сами или обращаетесь к юристу и суд решает

.

Удачи вам и вашим близким!

21.11.2017, 08:05