Возможно ли получить материнский капитал после оформления ипотеки на себя без указания детей в банковских документах?

Здравствуйте, если я оформляю ипотеку на себя и не указываю детей при подаче в банк документов, примут ли у меня мат. капитал после одобрения и оформления на себя квартиры?
Лучший ответ

Если вы хотите использовать материнский капитал при покупке квартиры в кредит то необходимо включать детей в число собственников.

Спасибо за вашу работу!

Не переживайте, при оформлении ипотеки детей не вписывают. Средства материнского капитала сможете направить на погашение ипотечного кредита.

Спасибо за информацию

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно примут, но только если будет нотариальное обязательство о наделении долями детей после погашения ипотеки - без него будет отказ ПФ

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Быстро и по существу. Спасибо

Доброго дня!

Несомненно примут!

Государством разрешается использовать денежную помощь в нескольких направлениях, а именно: Улучшение жилищных условий; Образование ребенка; Здравоохранение; Погашение кредитов, возврат займов.

Они обязаны принять.

Но вот детей внесут как собственников долей.

Спасибо

Добрый день!

С этим проблем не будет, примут, только в любом случае нужно предоставлять нотариальное обязательство, что всем члена семьи, будет выделена доля.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Наконец-то все понятно, благодарю!