Если задолженность по алиментам начислена в 2015 году и составила 200 т. р. а задолжник выплачивает по 1 т. р Что делать?
Работать с приставами, писать заявление о наложении ареста на имущество, указывая его адреса, нома ВИН авто и пр., заявление о приостановлении права управления автомобилем, о привлечении к административной, а потом и уголовной ответственности, лишать родительсских прав в судебном порядке, взыскивать неустойку с суммы задолженности.
Доброго времени суток! Требуйте, чтобы приставы исполнители в рамках ФЗ РФ "Об исполнительном производстве" наложили арест на имущество должника.
Доброго Вам времени суток. В таком случае требуется чтобы наложили арест в рамках Федерального закона об исполнительном производстве. Удачи Вам в решении вашего вопроса.
Вы вправе обжаловать бездействие судебного пристава-исполнителя старшему судебному приставу в порядке подчиненности, в прокуратуру, а если это не поможет, то в суд в порядке, предусмотренном Кодексом административного судопроизводства без уплаты госпошлины.
Здравствуйте! Вот в данной ситуации вам желательно очно обратиться к юристу так как нужно видеть все документы по делу тогда и принимать решение.
Приставы говорят, что у него ничего нет.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно Вам надо не жалобы писать, а в данном случае писать заявление на привлечение должника по ст. 5.35.1. КоАП, а потом к уголовной ответственности
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго Вам времени суток. Требуйте привлечения к ответственности В таком случае требуется чтобы наложили арест в рамках Федерального закона об исполнительном производстве. Удачи Вам в решении вашего вопроса.