Потерялась квитанция об оплате за обучение, возможно ли вернуть налог и по какому документу об оплате?

Лучший ответ

Добрый день. Попробуйте получить в учебном заведении какое-нибудь подтверждение оплаты или в банке дубликат квитанции, если через банк платили. Без подтверждения оплаты налоговый вычет не получите.

Спасибо, что проконсультировали!

Доброго времени суток! Значит нужно обратиться в банк за выпиской из кассовой книги, отказать в выдаче выписки не имеют право.

Спасибо за быстрый и полный ответ.

Как вариант, взять подтверждающий документ в образовательном учреждении о получении ими оплаты. В банке вряд ли Вам помогут с этим вопросом. Но и туда тоже стоит обратиться.