Скажите, пожалуйста, что это за выплаты по СНИЛС. Это правда, или мученичество?
Нет! Это новый вид мошенничества! С вас в ближайшее время попросят перечислить им деньги (найдут за что), после чего о Вас благополучно забудут навсегда. По факту мошенничества (статья 159 УК РФ) обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении. Получите талон-уведомление и КУСП.
Доброго времени суток! Конечно же-это не достоверная информация и в первую очередь информация носит исключительно мошеннический характер.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно никак - это мошенники придумали новый способ "разводить" людей, не вздумайте связываться.
СНИЛС вообще не для этого
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день! Получения выплат по СНИЛС это распространенный вид мошенничества, ни в коем случае не нужно никому отправлять денег, которые могут попросить.
Доброго Вам времени суток. В данном случае это Чистой воды мошенничество. Не нужно этому верить. Удачи Вам в решении вашего вопроса.