Иркутск, 21.11.2017, 07:44

Окончание 3-х летнего срока действия исполнительного листа для предъявления в ССП

Вопрос №13494939 из г. Усть-Илимск
опубликован 21.11.2017, 07:44
Здравствуйте. Исполнительный лист выдан 26 декабря. Дата принятия судебного акта в нем указана 19 ноября. Т.к. ответчик подавал апелляцию, то окончательное судебное решение (апелляционное определение) вступило в силу 24 марта. Какое число будет окончанием 3 х летнего срока действия листа (для предъявления в ССП). Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Срока начинается 3 года с момента когда он получил данный исполнительный лист даты даты необходимо считать. Хорошего приятного дня.

21.11.2017, 07:48

Прочитайте свой ответ...

21.11.2017, 08:50

А что конкретно вам в ответе непонятно что срок начинается с 26 декабря когда был выдан исполнительный лист. Хорошего приятного дня.

21.11.2017, 08:54