Реквизиты на оплату госпошлины за подачу заявления на банкротство в Арбитражный суд Кемеровской области.
Александра
,Реквизиты на оплату госпошлины за подачу заявления на банкротство в Арбитражный суд Кемеровской области
Зайдите на официальный сайт
Арбитражного суда, вот ссылка и посмотрите реквизиты
Данные реквизиты содержатся на сайте арьитражного суда кемеровской области, вбейте в гугле реквизиты госпошлины арбитражный суд кемеровской области.
Доброго Вам времени суток. Данные реквизиты вы можете узнать на сайте Арбитражного суда в который вы подаете заявление. Удачи Вам в решении вашего вопроса.
Доброго Вам времени суток!
http://kemerovo.arbitr.ru/ на данном сайте есть необходимые для Вас реквизиты.
Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.
Здравствуйте!
Самые актуальные, точные реквизиты всегда есть на сайте конкретного суда.
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!