Как рассчитать в нежилом помещении, оплату за коммунальные услуги?
По постановлению Правительства №354. Но делать расчет должна Управляющая компания и выставлять Вам счет-фактуру. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!
Кристина, что для нежилого помещения устанавливаются такие же правила расчета платы за коммунальные услуги, как и для жилого, но только при условии, что нежилое помещение оборудовано прибором учета услуг.
Если же нежилое помещение таким прибором не оборудовано, то плата за коммунальные услуги для него будет определяться иначе.
Так что уточните ваш вопрос.
Добрый день, уважаемая Кристина
Смотрите тарифы на услуги по различным организациям и суммируйте
Удачи вам и вашим близким!