Пенза, 21.11.2017, 08:53

Что такое"просроченные проценты на внебалансе"?

Вопрос №13495192 из г. Пенза
опубликован 21.11.2017, 08:53
Что такое"просроченные проценты на внебалансе"?
Лучший ответ
Рекомендуется

Скорее всего речь о процентах, начисленных по кредитам, списанным банком на забалансовый учет. Право на их получение у банка есть, однако по требованиям Банка России такие кредиты резервирует и учитывают за балансом.

21.11.2017, 08:54
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте, Это значит что где-то вы нарушаете договор, который подписали, если у вас имеются просроченные проценты

Желаю Вам удачи и всех благ!

21.11.2017, 08:53

Доброго Вам времени суток. Судя по всему это проценты начисленные по кредитам списанные банком на внебалансовый учет. Удачи Вам в решении вашего вопроса.

21.11.2017, 08:56

Об этом пишет коллекторское агенство, а не банк.

21.11.2017, 08:55

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно это неисполнение обябательств с Вашей стороны, но так как это коллекторы, то вообще добавьте их в черный списко и не общайтесь с ними

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

21.11.2017, 08:56

В таком случае уточните у них, что это за юридический бред.

P.S. Спасибо Вам за обращение на наш сайт и удачи в разрешении Вашего вопроса!

21.11.2017, 08:56

Доброго Вам времени суток. В таком случае уточняйте у самого коллекторского агентства что это такое. Удачи Вам в решении вашего вопроса.

21.11.2017, 08:56