Налоговые льготы при оплате транспортного налога для пенсионера-владельца автомобиля Форд Фиеста мощностью 105 л.с, зарегистрированного в Санкт-Петербурге, но с пропиской в Тверск
Доброе утро. Имею автомобиль Форд Фиеста, мощность 105 л.с. Авто зарегистрирован в С.Петербурге. Но я проживаю и прописан в Тверской обл. Пенсионер. Имею ли какие-либо налоговые льготы при оплате транспортного налога?
Здравствуйте! К сожалению, пенсионеры в Тверской области не имеют льгот по уплате транспортного налога на автомобили иностранного производства. То,что автомобиль зарегистрирован в другом регионе не учитывается при начислении налога.
Здравствуйте! В данном случае вопрос о льготах находится в сфере регулирования законодательства Вашего региона. Поэтому Вам нужно обратиться с ним в свою налоговую.