Прививки и выезд за границу - новые правила и юридические последствия
Сомневаемся ставить прививки или нет...
Педиатр говорит, что выходит новый закон, что не будут выпускать за границу непривитых.
Так ли это? Чем чревато отсутствие прививок в юридическом плане?
Дети наши не ходят в детский сад и находятся на заочном обучении в школе.
Здравствуйте,
То что говорит педиатр, не соответствую действительности, такого закона нет и даже не планируется
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно это все пока не более, чем слухи и верить им не нужно
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.