Как решить проблему одинокой бабушки - предложение администрации города обменять ее дом на место в доме престарелых?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у одинокой бабушки есть дом в собственности, но ей уже тяжело его поддерживать. Может ли она его предложить администрации города взамен на место в доме престарелых?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Вполне может в рассматриваемой ситуации
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Если не сложно, укажите, пожалуйста, где об этом можно ознакомиться в законе
Доброго вам дня. Для того чтобы юрист дал вам полную консультацию ссылками на законы, вам необходимо выбрать любого юриста на этом сайте и обратиться к нему в личной переписке.
Добрый день! Обратитесь к дому престарелых напрямую и предложите им такой обмен, возможно они на это пойдут. Удачи Вам и всего наилучшего!