Администрация города изучает возможность сноса жилого фонда на горном отводе шахты - опции замены и выплаты за земельный участок
Дом стоит на горном отводе шахты, администрация города изучает жилой фонд с целью дальнейшего сноса, в доме прописано 5 человек, долевая собственность на каждого, что администрация может предложить взамен, на земельном участке есть гараж, право собственности на него оформлено и выплатят ли деньги за земельный участок. Спасибо.
При сносе вам будет предоставлено равноценное жилье либо денежная выплата согласно стоимости дома и земельного участка
Здравствуйте. Либо равноценное по кв.м. жильё, либо выкуп по рыночной цене.
Землю учтут