Что делать, если боюсь, что муж оформит квартиры на себя после развода?
Подскажиете пожалйста что делать. Я - гражданка Казахстана. В июне оформила с мужем пред договор на мое имя на покупку двух квартир в России. Сейчас подала на развод с мужем. Основной договор купли-продажи не оформлен. Боюсь, что после расторжения брака муж войдет в сговор с продавцом и оформит квартиры на себя. Что мне делать? Оттянуть развод и купить в браке или наоборот. У меня на руках только копия свидетельства о браке, завеоенная нотариально. Оригинал в суде по расторжению брака.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Наоборот. Договор предварительный на Ваше имя, поэтому муж ничего не может на себя переоформить
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Простите пожалуйста, но ведь пред договор муж с продавцом может переписать. Он же не заверен нотариально.
Доброго вам дня. Как предварительный договор машина может подписать, если он оформит от вашего имени подним стоит ваша подпись?