Размер алиментов - влияние на количество детей при наличии ребенка от первого брака
Добрый день!
В данном случае если подано заявление на алименты, то в силу ст. 81 СК РФ, в размере 25 процентов, но если Вы подадите сами на алименты, то Ваш муж, может в суде в силу ст. 119 СК РФ, подать исковое заявление о снижении размера алиментов до 16,5 процентов от зарплаты.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно если у него двое детей, и там дочь, то платить на всех обязан не больше 50% от заработка
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте! В соответствии со ст. 81 СК РФ в размере 1/3
СК РФ Статья 81. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке
1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.
2. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.