Умер любимый человек. Возможно сменить взять его фамилию по своему желанию?
Здравствуйте, вы можете обратиться в отдел загс и поменять свою фамилию на любую другую, какая вам нравится.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Можете сменить фамилию. Запрета в законодательстве нет. Обращайтесь в ЗАГС с соответствующим заявлением. Всего доброго.
Здравствуйте,
Да, гражданин Российской Федерации вправе по своему усмотрению изменить имя и фамилию на любые иные. Для этого надо обратиться лично в ЗАГС с соответствующим заявлением и оплатить госпошлину.