Жалоба на действия Межрайонной инспекции по налогам и сборам в связи с несоответствием требований и решения Налогового кодекса
Здравствуйте, вы можете любой образец найти в интернете и самостоятельно написать все в произвольной форме либо обратиться за помощью к юристам на платной основе. Жалобу можете подавать в вышестоящий орган либо в суд.
Добрый день, уважаемый Ануар
Вы можете подать заявление в налоговую о ошибке в начислении налога.
Удачи вам и вашим близким!
Добрый день! Для налоговой инспекции это как обычное дело, все что у них есть, присылают одним разом, сами не разобравшись, что куда и за какой период. Жалобу нужно писать руководителю налоговой инспекции по Вашему месту жительства, изложив подробно Ваши доводы.
Желаю удачного решения Вашего вопроса!