Проблемы с выплатами по кредитной карте Тинькофф - как выбраться из долговой ямы?
Здравствуйте. Кредитную задолженность вам придется погашать. Обратитесь с заявлением о том, чтобы вам снизили проценты, в связи с тяжелым материальным положением.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно подавайте приставу или в суд на уменьшение удержаний по задолженности до 25%
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго Вам времени суток. Не нужно было оформлять карту Тинькова. У вас удерживают сейчас всё по закону - 50%.
Удачи Вам в решении вашего вопроса.
Здравствуйте! В Вашем случае есть единственный выход - это предложить официально кредитору решить вопрос по долгу в суде. Иначе Ваша кредитная эпопея продлится еще долго.