Вопросы законности и самостоятельности управляющей компании при определении штрафа за отсутствие антимагнитной ленты на счетчики воды
Добрый день. Уплата штрафа и наложение любого штрафа по любому основанию Управляющей компанией не предусмотрена законодательством. Управляющая компания может произвести перерасчет предоставленной услуги.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Может самостоятельно, но в случае Вашего отказа УК придется обращаться в суд
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Нет не законно. УК определяет статью правонарушения, предъявляет в суд доказательства правонарушения, а уже суд определяет виновность в правонарушении и выносит решение.