Мне нужен хороший адвокат по наркотикам в Тверской области.
Можете обратиться и к адвокатам из СПб и Ло и к адвокатам из Москвы и МО и к Тверским адвокатам. Поспрашивайте по знакомым, сходите поговорите лично. Это будет недешево.
---Здравствуйте, так и ищите его в Тверской области, но не исключено что и ХОРОШИЙ адвокат ничего не сможет изменить, при плохой статье. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте! Вы можете самостоятельно найти в каталоге нашего сайта из Тверской области и обсудить с ним все условия в личных переписках.