Как правильно установить дверь перед мусоропроводом - законные способы и рекомендации
Здравствуйте. Проход к мусоропроводу является общедомовым имуществом и закрывать его вы не имеете права. Законных способов нет.
Здравствуйте!
Мусоропровод - это место общего пользования, никто не вправе ограничивать или, тем более, изолировать доступ к нему. Удачи и добра!
Если согласовать с жильцами на этаже?
Согласовывайте, но этого - по закону - мало, нужно согласие ВСЕХ собственников жилья вашего дома - ст. 36 Жилищного кодекса РФ.
Здравствуйте. Для такой установки нужно провести общее собрание собственников многоквартирного дома, результатом которого будет протокол в котором должно быть решение данного вопроса. Устного согласования соседей недостаточно.