Требование ксерокопии трудовой книжки на повторной медицинской комиссии - правомерно?
На повторную мед. комиссию (ВТЭК) требуют ксерокопию трудовой книжки. С ноября 2016 г. я на пенсии по инвалидности и в течении всего периода я не работал, поэтому даже если я сделаю копию то где мне ёё заверять. Правомерно ли это требование?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Предоставьте оригинал трудовой книжки в данном случае
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Здравствуйте, в данном случае вы просто предоставляете оригинал трудовой книжки-заверенная копия это для работающих, для неработающих оригинал.