Если не платить 3 месяца за свет они имеют право отключить его?*

Лучший ответ

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно имеют полное право отключить, письменно уведомив Вас заранее

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте. Если задолженность более 2 месяцев, то после предварительного уведомления, они вправе отключить электроэнергию. Всего хорошего.

Не важно, письменно вас уведомили, либо позвонили по телефону, либо пришли сказали, если у вас есть долг, после предупреждения отключат, потом придется оплатить не только долг, но и услуги по подключению.

А если письменное уведомление не прислали? Но пришли сказали что время до обеда!

Здравствуйте, нет, вас должны уведомить в письменной форме и заранее. Сразу отключать права не имеют. Удачи вам и всего наилучшего