Каким образом взыскать долг, если должник не платит, у него нет официального дохода, но есть имущество
Судебное решение есть, исполнительный лист у пристава, должник не платит, нет официального дохода, но есть имущество. Каким образом взыскать долг.
За счет имущества. Пусть судебный пристав налагает арест на имущество. Если не будет принимать мер - обжалуйте бездействие в суд.. ст.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно требуйте у пристава ареста имущества должника
Если пристав не арестует, то пишите жалобу в прокуратуру
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте. Судебный пристав вправе в счет взыскания задолженности описать и реализовать имущество, который имеется у должника.