Выплата ежемесячного пособия после 5-летнего перерыва в работе - за последний месяц или с учетом новой работы?
Здравствуйте скажите пожалуйста я после декрета не работала 5 лет была домохозяйка сейчас ребенку 5 лет он ходит в сад я устроилась на работу оформила документы на ежемесячное пособие работаю 5 месяц за какой период мне должны выплатить пособие за последний месяц или как устроилась на работу ведь справки о доходах за последние 3 месяца. Спасибо.
Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено пособий на детей такого возраста. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.