Почему бывшая жена требует справку о доходах для оформления детского пособия, если я уже плачу алименты?
Бывшая жена требует справку о доходах за последние 3 месяца, якобы для оформления детского пособия. Разведены уже 2 года, ребенку 5 лет. Официально на алименты не подавала, плачу ежемесячно сам. Что за пособие и какое отношение имею я к этому пособию, зачем справка о моих доходах?
Лучший ответ
Здравствуйте! Возможно,супруге необходимо подтвердить среднедушевой доход семьи в органах соцзащиты.
Спасибо за ответ! Но все таки, какая семья, мы чужие люди друг другу! У меня второй брак и уже есть ребенок - это моя семья. Там осталась только дочка, о которой я забочусь и которую люблю.