Вопрос по разделу имущества после развода - противоречивые утверждения Ивана.
Иван, не совсем понимаю ваш ответ. Вы пишите, что после развода будет являться общим имуществом. И тут же пишите, что мне сложно будет доказать, что это общее имущество. Это как понять?
Лучший ответ
Добрый день!
Вы задали вопрос в общую ленту, поэтому уточните вопрос заново, чтобы Вам юристы могли ответить, либо обратиться лично к юристу в сообщения, если у Вас есть вопросу. Кстати по поводу развода, общим будет являться то имущество, которое приобретено непосредственно в браке, и по возмездной сделке.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Хороший ответ. Спасибо!