Как проверить правильность начисления пенсии мужчине 1955 г.р. со стажем более 40 лет, работавшем в машиностроении и энергетике, с горячей сеткой, сумма пенсии составляет 14000?

Как проверить правильность начисления пенсии у мужчины 1955 г.р.: стаж более 40 лет, имеется горячая сетка. До 1995 года в машиностроении, после в энергетики. Пенсия 14000
Лучший ответ

Любовь, доброе время суток!

Вы можете на сайте гос услуг заказать уведомление (справку) о расчете пенсии, либо оьратиться в Пенсионный Фонд.

Также юристы данного сайта могут индивидуально это рассчитать за отдельную плату.

Удачи Вам и всего хорошего!